Детские мультики

Смешарики все серии подряд

Смешарики
Страна: Россия
Возраст: 0+
Длительность: 7 мин.
Плейлист: 245 выпусков
Нравится
Не нравится
Рейтинг 4,2 (883 гол.)
+601 883

Сюжет всех выпусков про Смешариков

Мультфильм Смешарики интересен даже взрослым, ведь отечественные кинематографисты раскрыли совсем другой взгляд на мир. С этого ракурса можно увидеть, сколько всего хорошего мы не замечаем, постоянно за чем-то гоняясь, не ценя драгоценные мгновения. На данный момент мультик транслируют в нескольких странах мира подряд, включая Италию, Германию, США и Великобританию. Проект уже номинирован на несколько государственных премий. Кроме того, «Смешарики» получили премию в рамках международного конкурса-фестиваля мультфильмов.

Учится одно удовольствие!

Смотреть мультик Смешарики онлайн очень полезно для маленьких детей, в них раскрыто много забавных героев. Каждая зверушка привлекает своими особенностями и характером. Умный ежик достаточно робок, но всегда дружелюбен. Любопытная Нюша всегда ввязывается в какие-то необычные ситуации, но также просто находит из них выход. Гений Пин всегда изобретает что-то полезное, но он не может найти своим работам применение. Помогает в этом непростом занятии Копатыч, который всегда знает, что кому продать. Тем не менее, он вообще не умеет распоряжаться своими накоплениями. На фоне этого микса характеров и происходят основные развязки. На нашем сайте вы также найдете все серии мультфильма Смешарики: Пин-Код.

Про что все серии мультика?

В этом проекте говорится о том, что каждому человеку необходимо общество. Не только для удовлетворения своих потребностей, но и развития. Вы можете видеть недостатки других в себя – иначе не дано. Обязательно посмотрите все серии смешариков онлайн, вы найдете много полезного и хорошо проведете свой досуг. Смотрите все серии смешариков подряд без остановки, ведь с ними можно меняться и не повторять ошибок других. Герои мультика всегда помогают друг дружке реализовывать и становиться лучше. Смешарики прислушиваются к чужим подсказкам и мнениям, делают себя лучше и наслаждаются миром. А делают все указанные задачи они очень интересно и весело!

Смешарики — легально, бесплатно и в режиме онлайн!

Азбука цифровой грамотностиАзбука финансовой грамотностиСезон 2004 г.Сезон 2005 г.Сезон 2006 г.Сезон 2007 г.Сезон 2008 г.Сезон 2009 г.Сезон 2010 г.Сезон 2011 г.
Вышла новая серия мультика? Сообщите скорее нам!
Поделись мультфильмом с друзьями:
Дата обновления: 23 апреля 2020 Причина: Добавлена 245 серия

Мультик Смешарики – крупный российский проект, включающий более 400 эпизодов о разных героях, каждый из которых представляет собой забавный шарик в виде определенной игрушки. Наблюдать за развитием всех историй интересно одновременно по нескольким причинам. В этом детском мультике много поучительного смысла, морали, веселья и непредсказуемости.

Прокомментировать
Комментарии к мультфильму Смешарики (12)
Геворг
#12 Геворг Гости
3
Просто великолепный фильм душевный интересный и не для детей!
denis chynaey
#11 denis chynaey Гости
6
вы знаете что такое все серии без остановки или как ?
Анна
#10 Анна Гости
59
Я вроде как взрослая мама уже, но даже мне интересно смотреть. У меня одной дочери 3 года, а другой 12, и та и другая с удовольствием смотрят. Что говорить, если все эти Кроши, Лосяши и др. у нас дома в виде мягких игрушек. Мультфильм очень добрый и в нем много поучительного.
Крош
#9 Крош Гости
71
Самый лучший мультик!!! Очень жаль, что больше не будет Смешариков как раньше. 3Д тоже не плохо, но 2Д лучше. Аж слёзы выступают при понимании того Смешариков таких как раньше не будет
хз
#8 хз Гости
89
пересматриваю мультик детства, ох кайф
Тоня
#7 Тоня Гости
71
Самый лучший мультфильм! В этом году мне сдавать ЕГЭ, а мы с друзьями спорим, какая серия Смешариков лучше...
ЯЖжыжа
#6 ЯЖжыжа Гости
64
Крч смешарики every day
Лера
#5 Лера Гости
65
Это любимый мультфильм моей младшей сестры. Несмотря на то, что я уже не ребенок, все равно бывает интересно посмотреть его вместе ней. Мультфильм позитивный и достаточно интересный. Разнообразные герои, каждый со своим характером и много приключений.
Борис
#4 Борис Гости
72
Очень хороший и добрый мультфильм. На первый взгляд - обычный мультик, но иногда он затрагивает очень серьезные вопросы. Он будет интересен каждому ребенку. От лица своего сына очень рекомендую к просмотру.
Анна
#3 Анна Гости
66
Очень красочный и добрый мультик, есть много познавательных моментов . У меня дочка с раннего возраста смотрела смешарики и знает всех героев, нас с мужем подсадила на них, интересный мультик.
Римма
#2 Римма Гости
72
Мультик отличный, смотрела с сыном, сама подсела. Иногда такие мысли проскакивают, что я склоняюсь к мысли, что сценарий пишут философы. Он действительно многому может научить.
Светлана
#1 Светлана Гости
56
Раньше я думала: что за странный мультфильм, что за странные герои, какие-то головастики без туловища. Ни за что не буду показывать его своему ребенку. Но случайно увидела одну серию, потом посмотрела вторую, и мое мнение поменялось. Сериал великолепный, на самом деле, детей учат главным жизненным ценностям: уметь дружить, не лениться, не предавать, не обманывать, поступать всегда по совести. А какие философские мысли там порой проскакивают... Теперь смотрю мульт вместе с сыном, ни одной серии мы не пропустили )